Судебные приставы Мордовии проведут «День открытых дверей»

21.09.2015 09:14

Приставы Мордовии приглашают на «День открытых дверей». Как сообщают в пресс-службе УФССП по РМ, мероприятие по приему граждан и представителей организаций состоится 28 сентября с 14:00 до 20:00 вo всех структурных подразделениях ведомства.

"Гражданам, пришедшим на прием, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), и (или) документ, подтверждающий полномочия", - отмечают в пресс-службе.

Отвечать на вопросы обратившихся будет руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов, его заместители, начальники отделов аппарата УФССП по РМ, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также начальники структурных подразделений службы.

Записаться на прием можно по тел.: 48-27-30 (для междугороднего набора — с кодом Саранска 8342).

В пресс-службе напоминают, что при записи гражданину необходимо представить следующую информацию: ФИО, адрес, контактный телефон, по какому вопросу обращается, обращался ли ранее в службу судебных приставов по этому же вопросу (когда, к кому, есть ли письменный ответ на первичное обращение).

 



«Известия Мордовии»