«Мордовия» и ЦСКА забили на двоих 10 мячей (ВИДЕО)

21.09.2015 08:57

Футболисты «Мордовии» уступили московскому ЦСКА в матче 9 тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся накануне в Саранске, завершилась со счетом 4:6.

Первый тайм остался за саранским клубом. Уже на первой минуте нападающий «Мордовии» Евгений Луценко открыл счет в матче, а к середине тайма саранский клуб вел со счетом 3:0. Кроме того, подопечные Андрея Гордеева с 12 минуты оказались в численном большинстве - с поля был удален игрок армейцев Фернандес. Однако во втором отрезке встречи ЦСКА все-таки сумел сравнять счет, и на четвертый гол «Мордовии» ответил еще двумя мячами.

Авторами забитых мячей стали Евгений Луценко (1’, 68’), Владимир Рыков (14’), Рустам Мухаметшин (15’), Кирилл Панченко (50’), Тошич (58’), Думбия (59’, 88’), Мусса (80’, 85’).

После 9 матчей саранский клуб с семью очками занимает 12 строчку турнирной таблицы.

В 10 туре «Мордовия» сыграет на выезде против пермского «Амкара». Встреча состоится 28 сентября, начало 16:30.