В Саранске прошли соревнования по волейболу, посвященные памяти погибших сотрудников Госавтоинспекции

11.09.2015 17:07

С 8 по 10 сентября среди подразделений МВД по Республике Мордовия проходил турнир по волейболу. Соревнования проводились в 19-й раз и традиционно посвящены памяти сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебного долга, а также популяризации физической культуры и спорта среди личного состава.  Участие в нем приняли 15 команд из числа сотрудников городских подразделений и межмуниципальных отделов.

В результате ряда групповых и стыковых матчей победу в первенстве одержала сборная УМВД России по го Саранск. Серебряными призерами стали сотрудники Госавтоинспекции. Третье место завоевала команда ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району. От лица руководства УГИБДД и общества "Динамо" победители и призеры получили дипломы, кубки и денежные премии.

На мероприятие были приглашены родственники погибших сотрудников, которые выразили организаторам и участникам соревнований огромную благодарность за увековечивание памяти их близких.