В авариях продолжают гибнуть люди

11.09.2015 10:30

На минувшей неделе на дорогах республики произошло сразу несколько ДТП со смертельным исходом. Жуткая авария случилась 2 сентября в Октябрьском районе Саранска.

В 15.45 на 5-м км автодороги Саранск - Кочкурово 51-летний водитель КамАЗа на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с иномаркой «Опель Вектра», которая двигалась со встречного направления - прямо. В результате ДТП 38-летний водитель «Опеля» от полученных травм скончался на месте происшествия. Тяжелые травмы получил и 14-летний пассажир иномарки. Подросток с множественными травмами госпитализирован в городскую клиническую больницу № 4. По информации сотрудников республиканской Госавтоинспекции, водитель КамАЗа был трезв.
6 сентября в Большеберезниковском районе двенадцатая модель ВАЗа опрокинулась в кювет. 25-летний водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Это произошло в 5.30 на 3-м км автодороги Паракино - Бузаево. 20-летний пассажир легковушки с различными травмами был госпитализирован в Комсомольскую ЦРБ.
В этот же день в Чамзинском районе произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. В 21 час на 37-м км автодороги Саранск - Сурское - Ульяновск 29-летний водитель ВАЗ-21083 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с КамАЗом с прицепом, который двигался со встречного направления - прямо. В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия, а 51-летний пассажир с различными травмами госпитализирован в больницу.

«Вечерний Саранск»