ТТК-Самара увеличил количество клиентов среднего и малого бизнеса на 6%

07.09.2015 14:10

Количество корпоративных пользователей в сегменте среднего и малого бизнеса макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара) с начала текущего года увеличилось на 6% и составило порядка 4700. За 8 месяцев 2015 года новыми клиентами ТТК в регионе стали около 400 предприятий и организаций.

Макрорегиональный филиал «Средневолжский» предоставляет корпоративным клиентам услуги ШПД по технологии FTTB (оптика до здания) на базе собственных волоконно-оптических сетей доступа в 8 городах Самарской, Пензенской, Ульяновской областях, а также Республик Мордовия и Башкортостан. По количеству корпоративных клиентов лидируют  Самара (24% от общего числа), Саранск (20%), Уфа (16%) и Стерлитамак (10%).

С января 2015 года также произошло увеличение числа корпоративных пользователей телефонной связи от ТТК-Самара на 6% и составило почти 2300 предприятий и организаций в зоне ответственности макрорегионального филиала.

«Регулярный анализ рыночной ситуации и пожеланий абонентов позволяет нам предлагать  пользователям телекоммуникационных услуг именно то, что им необходимо. В своей работе мы используем индивидуальный подход, разрабатывая для каждого клиента предложения с учетом его задач и потребностей, что и способствует увеличению абонентской базы в корпоративном сегменте» - отметил заместитель директора Макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК Дмитрий Асланов.

Макрорегиональный филиал «Средневолжский» предоставляет полный спектр телекоммуникационных услуг, способствующих развитию бизнеса. Наиболее востребованными из них являются предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, междугородняя и международная связь, услуги по аренде каналов связи, организация и строительство VLAN и VPN-сетей.

ТТК