В Пролетарском районе Саранска идет строительство спортивных площадок

07.09.2015 10:14

В Саранске состоялось открытие спортивной площадки на придомовой территорий дома по ул. Коваленко 20. Площадка построена по инициативе и на средства секретаря Пролетарского отделения партии «Единая Россия» Вячеслва Брыкова.

На торжественное открытие собрались все жители большего двора от мала до велика. В мероприятии принял участие Председатель Госсобрания РМ, секретарь Мордовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Чибиркин. «В первую очередь хотелось бы поблагодарить депутата Брыкова за проявленную инициативу, сказал он. - Радостно наблюдать за действия Вячеслава Вячеславовича, которые направлены на благоустройство Пролетарского района. Установка данных спортивных площадок во дворах помогут в будущем сдавать нормы ГТО детям. Надеюсь, что в каждом районе депутаты последуют примеру Брыкова и установят несколько таких площадок»

 

Юных жителей двора высокопоставленные гости угостили сладкими подарками. Ребята пообещали гостям в будущем на отлично сдать нормы ГТО. На торжественном мероприятие выступили творческие коллективы Дома культуры «Луч» и команда молодежной общественной спортивной организации «Saransk Street Workout».


Александра ГРЫЗУНОВА

«Известия Мордовии»