«ВСЕ на танцы» вместе с «Билайн»

31.08.2015 13:08

«Билайн» в Саранске приглашает жителей и гостей города на танцевальный конкурс DANCEBATTLE2015. Мероприятие, посвященное началу учебного года, пройдет 1 сентября в 16:00 на танцевальной веранде парка им. А.С. Пушкина. В программе «батлов» представлены современные и уличные танцы: BREAK DANCE (профи и начинающие), HIP-HOP (профи и начинающие), C-WALK, LADY STYLE.

Показать свое мастерство и умение смогут и самые маленькие: возраст участников в конкурсе – от 8 лет и старше. Требование одно – большое желание и любовь к танцам. Правила участия: если танцор лучше оппонента, то проходит в следующий этап. В финале встретятся лучшие из лучших.

Все призеры в номинациях получат дипломы и подарки от компании «Билайн», а также партнеров мероприятия. Кроме этого на DANCEBATTLE участники, зрители и гости смогут поучаствовать в танцевальном флешмобе и получить заряд бодрости и отличного настроения на весь учебный год. Для любителей селфи будет работать необычная фотозона, где каждый сможет не только сфотографироваться, но и поучаствовать в фотоконкурсе. Для этого необходимо будет выложить фотографию в социальную сеть Instagram или VK с хэштегом #танцысбилайн и собирать «лайки». Автор наибольшего количества отметок «мне нравится» получит 4 GWi-Fi роутер и 2 недели интернета с трафиком 30 Гб.

«Билайн» старается максимально удовлетворить потребности молодежной аудитории, выпуская на рынок множество инновационных продуктов и специальных акций, - комментирует руководитель Саранского отделения ПАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев. – Наша компания первой среди операторов предоставила возможность «делиться» интернетом с одного мобильного устройства на другие с услугой «Интернет на все». Еще больше расширяя возможности молодежной аудитории, мы отменили абонентскую плату на данной услуге. Теперь «делиться» интернетом можно совершенно бесплатно»!

Более подробную информацию о конкурсе DanceBattle можно узнать в группе ВК: https://vk.com/event40741088

 

РИА «Инфо-РМ»