«Мордовия» выиграла у «Башинформсвязь-Динамо»: 4:0

21.09.2009 09:40

altФутбольный клуб «Мордовия» в субботу в рамках 25 тура первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» встретился на выезде с командой «Башинформсвязь-Динамо» из Уфы. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу мордовской команды.

Первый гол в ворота хозяев поля забил на 5 минуте Иван Курданин. На 19 минуте с пенальти Дмитрий Сысуев принес своей команде второе очко. Рустем Мухаметшин на 22 минуте стал автором следующего гола. На 36 минуте еще один мяч забил Руслан Мухаметшин. Во втором тайме на 48 минуте Дмитрию Сысуеву не удалось реализовать пенальти, мяч попал в штангу. Итог матча — 4:0 в пользу ФК «Мордовия».

«Мордовия» с 63 очками по-прежнему остается уверенным лидером турнирной таблицы. Следующую игру во вторник, 22 сентября, футболисты проведут на выезде. Соперником мордовской команды станет один из лидеров чемпионата — учальский «Горняк», занимающий четвертое место в рейтинге соревнований.