Байдарочницы из Мордовии завоевали четыре медали на Кубке президента
28.08.2015 09:35
Елена Анюшина и Елена Терехова завоевали четыре медали на Кубке президента России по гребле на байдарках и каноэ, сообщают в республиканском министерстве спорта и физической культуры. Соревнования прошли на гребном канале «Крылатское» в Москве.
Анюшина стала обладательницей двух высших наград. «Золото» в байдарке-двойке на дистанции 500 м она завоевала вместе с Кирой Степановой. Вторую золотую медаль выиграла миксте в байдарке-четверке в составе которой также выступили Юрий Постригай, Александр Дьяченко и Кира Степанова.
Елена Терехова завоевала бронзовую медаль в байдарке-одиночке на дистанции 200 м. Еще одну «бронзу» - в байдарке-четверке на 500 м в команде с Юлианой Салаховой, Светланой Черниговской и Натальей Лобовой.
«Известия Мордовии»