В УФСИН Мордовии выбрали лучшего начальника караула отдела охраны
24.07.2015 08:59
Начальник караула отдела охраны следственного изолятора №1 УФСИН по РМ Николай Першин стал победителем конкурса профессионального мастерства. Как сообщают в пресс-службе пенитенциарного учреждения, смотр-конкурс проводился в четыре этапа. Участники сдавали зачеты по строевой, специальной, огневой и физической подготовке.
Кроме этого, конкурсантам было необходимо знать положение Строевого устава Вооруженных сил РФ, нормативно-правовые акты, регламентирующие организацию службы охраны, а также правила стрельбы и меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами.
Капитан внутренней службы Николай Першин показал отличный результат на всех этапах. Теперь он представит УФСИН по Мордовии в смотре-конкурсе на лучшего начальника караула по охране объектов УИС по Приволжскому федеральному округу.
«Известия Мордовии»