Жителю Мордовии привиделись страшные существа и он пошел резать своих детей

15.07.2015 16:35

В Зубовой Поляне пьяный отец едва не зарезал собственных детей. Находившийся в длительном запое мужчина считал, что таким образом он защищает сына и дочь. Подробности РИА «Инфо-РМ» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

По версии следователей, ночью 14 июля пьяный мужчина взял ножи и отправился к детям. Сына 17 лет и 14-летнюю дочь злоумышленник ударил несколько раз. Фатальной развязке помешала жена, которая проснулась и вызвала на место сотрудников правоохранительных органов. Пострадавших госпитализировали в реанимацию. Состояние раненных медики оценивают как стабильно тяжелое.

Оказалось, что 47-летний мужчина уже длительное время находится в алкогольном запое. В эту ночь ему показалось, что над детьми летают страшные существа. Поэтому он схватил ножи и бросился на защиту. Сейчас с задержанным работают следователи, решается вопрос о заключении под стражу.

РИА «Инфо-РМ»