В Мордовии в опрокинувшейся иномарке погибли двое, пострадал ребенок
22.06.2015 10:32
В Мордовии в опрокинувшейся иномарке погибли два человека, ребенок госпитализирован. Как сообщают в республиканской Госавтоинспекции, авария произошла на 67 км автодороги подъезд к г. Саранск от автодороги М-5 «УРАЛ».
Водитель автомобиля «SsangYong Actyon» не справился с управлением, съехал в кювет, после чего врезался в дерево. На момент аварии в салоне иномарки находились три человека, в том числе ребенок 2013 г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажирка, жители Московской области, скончались на месте происшествия. Девочка с черепно-мозговой травмой госпитализирована в Краснослободскую районную больницу.
Как отмечают в Госавтоинспекции, ребенок перевозился без специального детского удерживающего устройства.
По факту ДТП проводится проверка.
«Известия Мордовии»