«Билайн» и SPEED & STYLE покажут горожанам настоящую скорость

05.06.2015 11:23

           Саранское отделение ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и автомобильный журнал Speed & Style приглашают всех жителей города на самое крутое событие года – автошоу  Speed & Style 2015. Мероприятие приурочено к 374-летию города Саранск и обещает стать одним из самых зрелищных событий года.

               Автошоу Speed & Style 2015 в Саранске проводится третий раз и ежегодно собирает тысячи участников – поклонников стильных и крутых автомобилей, любителей настоящих скоростей и драйва не только из Мордовии, но и соседних городов. В этом году организаторы мероприятия обещают сделать автошоу еще грандиознее и масштабнее, так как проведение посвящено Дню рождения города и является частью развлекательной программы  праздника. В программе мероприятия: DRIFT SHOW, DRIFT TAXI, выставка экзотических автомобилей, соревнования по автозвуку и автотюнингу. Кульминационным моментом шоу станет розыгрыш главного суперприза – мотобайка и других ценных призов от спонсоров мероприятия*.  В завершении дня всех ждет OPEN AIR и выступление  приглашенных диджеев.

       «Билайн» является генеральным партнером автошоу и организует собственную площадку с развлечениями для гостей  и участников. На брендированной лаунж-зоне каждый посетитель автошоу сможет отдохнуть, воспользоваться бесплатным Wi-Fi, поучаствовать в играх и фотоконкурсе и выиграть подарки, в том числе 4G-смартфон.  На автошоу целый день будет работать магазин «ВСЕ!», в котором каждый желающий сможет протестировать высокоскоростной мобильный интернет 4G в демо-зоне, подключиться к тарифу «Все» или приобрести оборудование, в том числе новинку – 4 G-смартфон Билайн ПРО. Кроме этого, на розыгрыш «Билайн» предоставляет 4G-планшет топового бренда.

    Дата, время и место проведения автошоу «Speed&Style»: 12 июня,  с 11:00 до 21:30, асфальтированная площадка около стадиона «Старт». Подробнее о мероприятии можно узнать здесь: https://vk.com/speedandstyle1.           

               *Получить купон на розыгрыш можно  в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Саранске при подключении  или пополнении счета от 150 рублей, приобрести в  редакции  журнала «Speed&Style» или заказать бесплатную доставку по номеру 31-05-11.

ПАО «ВымпелКом»