Саранск и Москву свяжет новый регулярный авиарейс
02.06.2015 09:57
Авиакомпания «Ютэйр» впервые открыла регулярный рейс «Москва-Саранск» из аэропорта Внуково. Первый авиарейс состоялся накануне. В аэропорту Саранска экипаж и пассажиров воздушного судна ждала торжественная встреча.
«Мы впервые вводим рейсы из Москвы в Саранск, жителям которого станут доступны путешествия в более чем 60 городов маршрутной сети авиакомпании «ЮТэйр» благодаря удобным стыковкам в международном аэропорту Внуково», – отметил президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.
Рейсы будут выполняться 6 раз в неделю, кроме субботы. Полеты будут осуществляться на турбовинтовых самолетах ATR 72-500, которые рассчитаны на перевозку 70 пассажиров . Время в пути займет около двух часов.
Вылет из Москвы в 15.50, прилет в Саранск в 17.35. Вылет из Саранского аэропорта в 18.20, прилет в Москву (аэропорт Внуково) в 19.55.
«Известия Мордовии»