В Саранске дерзкий грабитель позарился на слабый алкоголь и семечки

14.05.2015 11:04

Молодой и дерзкий житель Саранска был задержан по подозрению в грабеже. Из магазина 24-летний парень вынес слабоалкогольные напитки и семечки.

Представители МВД по Мордовии сообщили, что грабеж произошел в магазине на проспекте 50 лет Октября. Взяв с полок три банки слабоалкогольных напитков и пачку семечек, молодой человек направился к выходу. На кассе в этот момент продавца не было. Однако удаляющегося покупателя заметил один из сотрудников магазина и окликнул: парень убежал.

Найти злоумышленника помогли камеры видеонаблюдения. Оперативники уголовного розыска опознали в неизвестном ранее судимого местного жителя. К моменту задержания парень успел выпить и сгрызть награбленное. Возбуждено уголовное дело.

РИА «Инфо-РМ»