Колонию Мордовии пытались незаконно обеспечить 11 мобильниками
30.04.2015 15:13
В Мордовии предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на территорию исправительной колонии №11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мордовии.
На режимной территории, примыкающей к исправительному учреждению № 11 УФСИН, сотрудниками исправительной колонии совместно с сотрудниками полиции был задержан автомобиль, в котором находились двое жителей республики.
«При досмотре салона были обнаружены четыре свертка, в которых находились 11 мобильных телефонов. Средства связи предназначались для переброса на территорию производственной зоны колонии», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Один из задержанных недавно освобожден из мест лишения свободы, и к нему был применен административный надзор.
Составлен протокол об административном правонарушении.