В Мордовии разыскивают пропавшего без вести мужчину
23.04.2015 13:39
Как сообщает пресс-служба МВД Мордовии, устанавливается местонахождение Хансвярова Ряшита Абубякяровича, 1961 года рождения, зарегистрированного по адресу: Лямбирский район, село Мельцапино. Мужчина ушел из гаражного общества «Жигули», расположенного по ул. Пушкина в Саранске 14 апреля, и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.
Приметы: на вид 50-55 лет, худощавого телосложения, рост 160-162 см., глаза светлые, носит бороду и усы, волосы длинные темно-русые. На правой кисти имеется татуировка в виде заката солнца, на левой кисти татуировка в форме якоря.
Был одет: белая бейсболка, зеленая камуфлированная ветровка, коричневые брюки, сапоги резиновые черные.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам 29-77-01 или 29-77-44.