Наставник ФК "Мордовия" Юрий Семин: "Проигрывая, выпустили атакующих игроков, но пропустили три гола"

04.04.2015 19:52

Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин после поражения в матче 21 тура чемпионата России от "Краснодара" поздравил соперников с победой и отметил, что команда Олега Конова играла в хороший футбол.

"У нас был эпизод матча, когда мы почти выровняли игру, особенно вторую половину первого тайма. Проигрывая, стали рисковать, выпустили большую группу атакующих футболистов, но пропустили три гола. "Краснодар" использовал свое игровое преимущество", - сказал наставник саранского клуба.

"Большая заслуга игроков "Краснодара" в том, что они правильно расположились, сделали быстрые передачи, и мы ничего не могли противопоставить".

РИА «Инфо-РМ»