Житель Саранска обокрал пункт приема металла, чтобы сдать все кратно дешевле в другой

23.03.2015 11:24

Благодаря оперативной информации в Саранске был задержан мужчина, обокравший пункт приема металла. Подробности РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД по Мордовии.

Выяснилось, что расположенный на ТЭЦ-2 пункт приема, 34-летний мужчина обворовал ночью. Добычей злоумышленника стали три алюминиевые фляги, две трубы из нержавеющей стали, автомобильный радиатор и алюминиевую лестницу. Всего на 9 тысяч рублей.

На следующее утро весь товар злоумышленник отвез в другой пункт приема, расположенный на Александровском шоссе. Все наворованное там оценили всего в 3500 рублей. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

РИА «Инфо-РМ»