ФК «Мордовия» разгромил «Рубин-2» из Казани

17.08.2009 15:11

В воскресенье футбольный клуб «Мордовия» в рамках 19-го тура чемпионата России второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» принимал на своем поле одного из аутсайдеров турнира — казанский «Рубин-2». Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Первые два мяча на счет команды записал на 16 и 52 минутах триумфатор кубкового матча с «Челябинском» Руслан Мухаметшин. Павел Дорохин на 67 минуте забил третий гол. Четвертый мяч в ворота «Рубина-2» в дополнительное время отправил Константин Подкорытов. «Мордовия» по результатам 18 игр по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице с 45 очками. Отрыв от ближайшего преследователя «Горняка» составляет шесть очков. В рамках 20-го тура подопечные Федора Щербаченко 19 августа встретятся с «Академией» из Димитровграда, находящейся на предпоследнем месте в рейтинге соревнований. Матч состоится в ближайшую среду.