Глава Мордовии Владимир Волков встретился с новым руководителем УФСКН России по РМ Александром Бибишевым

24.02.2015 15:49

20 февраля Главе Мордовии Владимиру Волкову был представлен новый руководитель Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Республике Мордовия Александр Бибишев. В ходе состоявшейся  беседы обсуждены основные направления работы ведомства на 2015 год. Рассмотрен комплекс  дальнейших мер по реализации государственной антинаркотической политики в регионе. В том числе речь шла об организации профилактической работы среди молодежи. Глава республики Владимир Волков подчеркнул важность дальнейшего взаимодействия ведомства и органов власти в этом направлении.

Александр Бибишев, прибывший на новое место службы из Самарской области, отметил уникальность спортивной инфраструктуры, созданной в Мордовии, дал высокую оценку спортивным объектам, которые уже успел посетить, согласился с тем, что наряду с просветительской работой, лучшая профилактика наркопреступности – вовлечениемолодежи в массовый спорт.

Во встрече принял участие начальник управления Государственного антинаркотического комитета по Приволжскому федеральному округуБорис Жгучев.



«Известия Мордовии»