За долги сына жителю Саранска прострелили руку

18.02.2015 09:31

В День влюбленных житель Саранска оказался в травмпункте со сквозной раной левой кисти. Полиция 50-летним мужчиной заинтересовалась и вскоре стало известно, что травма была получена из-за долгов сына. Подробности РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД по Мордовии.

Оказалось, что за несколько дней до ранения сын пострадавшего стал виновником аварии. Второму водителю молодой человек пообещал оплатить ремонт побитого автомобиля, плюс еще три тысячи рублей.

Через несколько дней автолюбитель пришел к должнику домой, но двери открыл его отец. Узнав о причинах визита, мужчина выгнал гостя. Однако молодой человек продолжал звонить в дверь. В итоге 50-летний отец должника вышел и начал избивать визитера.

«В этот момент парень вынул травматический пистолет и направил на своего обидчика. Потерпевший успел схватить пистолет за дуло, как раздался выстрел», - рассказали в полиции.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Владельца пистолета уже привлекли к административной ответственности за нарушение правил хранения и ношения оружия.

РИА «Инфо-РМ»