INFO-RM: топ-5 самых популярных новостей Мордовии

15.02.2015 12:05

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Заканчиваются выходные, завершается очередная неделя, а значит, настало время для нового рейтинга событий за прошедшие семь дней. Мы собрали в него все самое интересное и популярное. Читайте наш Топ-5. Будьте в курсе происходящего.

Первую строчку нашего топа занимает новость из рубрики спорта.  Возможный переход Дзюбы в «Мордовию» на правах аренды до лета, собрал более двух тысяч просмотров.

К сожалению, не обошлось на этой неделе и без ДТП.  В понедельник днем, неподалеку от села Аксеново, лоб в лоб столкнулись вазовская «Приора» и грузовая ГАЗель. Пассажир легковушки умер на месте.

И снова ДТП. Во вторник в Менделеевском районе Татарстана произошла страшная авария. Утром 10 февраля на трассе «Елабуга – Ижевск» столкнулись 5 грузовиков. Очевидцы ДТП сообщили, что аварию спровоцировал именно «Мерседес» из Мордовии, водитель погиб на месте.

Еще одну строчку топ занимает новость о ДТП, спровоцированном сотрудницей республиканского управления ФСИН.  В результате столкновения пострадал один человек.

Значительный резонанс в обществе вызвала новость о пожаре в саранской пятиэтажке, унесшем жизни двух пенсионеров. К моменту приезда квартира на 4 этаже горела вовсю. Объединенными усилиями 26 огнеборцев огонь был потушен, однако, хозяев квартиры спасти не удалось.

 Что ж, пожалуй, на этом наш обзор самых важных и обсуждаемых новостей Мордовии закончен. До скорой встречи.

 

РИА «Инфо-РМ»