Британский боксер Крис Юбенк-младший хочет почитать в Саранске лекции по социологии (ВИДЕО)

13.02.2015 10:06

Известный промоутер Владимир Хрюнов сообщил, что боксер-средневес Крис Юбенк-младший хочет почитать лекции в Саранске. Сегодня об этом сообщают «Известия».

Разговор Хрюнова и журналистов состоялся в Лондоне, где 28 февраля российский боксер Дмитрий Чудинов встретится с Крисом Юбенком-младшим, сыном экс-чемпиона мира. В ходе общения с Крисом зашел разговор о том, что боец читает лекции по социологии. Хрюнов сразу же вспомнил визит Монсона в Саранск.

«Я ему рассказал, что в Саранске во время встречи со студентами Джеффа Монсона неожиданно одним из первых вопросов стал о состоянии левых движений в мире. Имелась в виду не только политика, но и спортивные движения. Мы знаем только ортодоксальные правые движения — «Правый сектор», фанаты. И это все превратилось в часовую полемику о роли левого движения в обществе. Крис Юбенк имеет свои воззрения на эту тему и готов их изложить», - пояснил Владимир Хрюнов.

Теперь промоутер планирует связаться с руководством Мордовского государственного университета. Однако конкретные сроки Хрюнов не указал.

РИА «Инфо-РМ»