РОСГОССТРАХ второй год подряд претендует на звание «Лучшей страховой компании для туристов»

09.02.2015 09:27

До 15  февраля 2015 года  продолжается он-лайн голосование потребителей в  рамках российской премии «ЗвездаTravel.ru», в которой РОСГОССТРАХ является одним из  претендентов в номинации «Лучшая страховая  компания для туристов».

Страхование активных  путешественников  является важным направлением деятельности компании РОСГОССТРАХ. В интересах  своих  клиентов  компания  регулярно  обновляет  специальные страховые  продукты  и модернизирует онлайн-систему продажи полисов. Так,  в  декабре  прошлого года  туристам был предложен расширенный набор дополнительных опций к страховому полису выезжающего за рубеж, которые редко встречаются  на российском рынке. Теперь  при онлайн-оформлении такого полиса компания   дает возможность учесть риски, которые, как правило, являются стандартными исключениями как для отечественных, так и для иностранных страховщиков: это риски «беременность» и «хронические заболевания».

Активные  путешественники,  оформляя перед  поездкой полис компании, также могут самостоятельно добавить дополнительные риски: застраховать занятия различными видами спорта, активное проведение отдыха (беговые лыжи, велосипед, ролики, санки и т.п.) и занятия экстремальными видами спорта. При этом,  как показывает практика компании, постоянно  растет спрос на полисы ВЗР с повышенными страховыми суммами в 50 тыс. и 100 тыс. у.е.

«Сегодня большое число туристов самостоятельно занимается формированием своего туристического пакета - в том числе «собирают» такой набор опций страхового полиса, который наиболее полно учитывает личные предпочтения во время отпуска, а также реальное состояние здоровья, - говорит …филиала компании РОСГОССТРАХ ….  -  Мы уверены, что предложения компании РОСГОССТРАХ помогут в повышении уровня страховой культуры наших путешественников».

«ЗвездаTravel.ru» - старейшая в нашей стране некоммерческая премия в области туризма, которая будет вручаться уже в 12-й раз. Победителей  в каждой из номинаций выбирают сами  потребители,  которые  могут  проголосовать  за   номинантов на сайте http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=200

Напомним,  что в  прошлом году  компания РОСГОССТРАХ была  названа интернет-пользователями лучшей страховой компанией для туристов и получила соответствующую  награду от  организаторов  премии «ЗвездаTravel.ru».



«Известия Мордовии»