Футбол: своя поляна

06.02.2015 09:43

Зимнее первенство Мордовии приказало долго жить. Однако для тех, кто решительно настроен играть, побеждать, достигать и прогрессировать, футбол в нашей республике не перестал быть круглогодичным видом спорта. 1 февраля «Мордовия-97» провела спарринг с футболистами «Университета». Результат матча - уверенная победа подопечных Владимира Рокунова со счетом 5:2.

В составе команды МЦПЮФП «Мордовия», выступавшей в расстановке 3-5-2, на поле с первых минут выходили: Патеев, Потапов, Плаксин, Аксенов, Ящук, Мухин, Кульнин, Триханов, Хайбуллин, Медведев, Тишенков; во втором тайме из резерва вышли Р. Никулкин, Осипов, Горбунков, Миронов, Бочкарев, Асташкин, Поляков, Мансуров, Учелькин, Черентаев. Авторами забитых мячей стали: Илья Медведев (дубль), Сергей Тишенков (дубль) и Илья Плаксин. По ходу матча «М-97» вела с преимуществом в три мяча, затем счет менялся на 3:1, 4:1, 5:1 и 5:2.