Глава Мордовии встретился с коммунистами

06.02.2015 09:52

Накануне Глава Мордовии Владимир Волков встретился с делегацией регионального отделения КПРФ во главе с его лидером Валентиной Зайцевой. Руководитель региона рассказал представителям компартии об особенностях нынешней социально-экономической ситуации в стране и республике.

В ходе беседы была подчеркнута особая важность взаимодействия органов власти и политических партий в обеспечении социальной защиты людей в период финансово-экономической нестабильности. Глава Мордовии отметил, что нужен конструктивный диалог по конкретным проблемам. Ряд таких вопросов, касающихся развития системы здравоохранения, работы промышленных предприятий республики, был рассмотрен в ходе встречи.

Еще одной темой беседы стала подготовка к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В частности, обсуждался вопрос увековечивания памяти знаменитых полководцев, уроженцев Мордовии.

Лидер регионального отделения компартии Валентина Зайцева выразила удовлетворенность итогами встречи. Глава Мордовии Владимир Волков, в свою очередь, подчеркнул, что всегда готов к диалогу, если от представителей КПРФ поступают конкретные предложения по улучшению социально-экономической обстановки в республике.

РИА «Инфо-РМ»