Биатлонистки из Мордовии взяли «серебро» и «бронзу» на Первенстве России

05.02.2015 17:22

Как сообщают СМИ, названы победители спринтерской гонки, которая прошла сегодня в рамках Первенства России по биатлону среди юниоров на базе лыжно-биатлонного центра «Юность» в Островском районе Псковской области.

Среди девушек первое место заняла мастер спорта из Красноярского края Наталья Гербулова. Она допустила два промаха и завершила гонку с результатом 20 мин. 52 сек. А вот серебро досталось представительнице Мордовии Елене Кручинкиной. Мастер спорта из Саранска отстала от лидера всего на несколько секунд и финишировала с показателем 20 мин. 58,2 сек. У нее тоже два промаха. Одну десятую этой биатлонистке проиграла ее сестра-близнец Ирина Кручинкина, совершив две ошибки на рубеже. В итоге она стала третьей.