Игровые автоматы про героев в клубе Вулкан: Женщина-Кошка

30.01.2015 14:12

 

Мы продолжаем серию обзоров игровых автоматов, основанных на теме популярнейших героев комиксов и кинофильмов. Сегодня речь пойдет о женском героическом персонаже – Женщине-Кошке. Эта красавица впервые стала появляться на страницах американских комиксов в 40-х годах прошлого века. Побыв некоторое время второстепенной героиней, Женщина-Кошка вскоре обрела собственную линию комиксов, а затем собственный полнометражный фильм, и наконец, тематический игровой автомат в клубе Вулкан.

Первоначально кошка была суперзлодейкой, но позже стала героиней. Сейчас дама-кошка входит в 100 лучших героев комиксов, образ героини эксплуатируется везде и во всем – женщины подражают ей в манере краситься и одеваться, воплощая ее образ на сцене, в танцах и фотографиях. В общем, какая девочка не мечтала побыть хоть раз Женщиной-Кошкой?

Селина, как на самом деле зовут нашу героиню, родилась в бедной семье и бедном квартале. Мать Селины и ее сестры Мэгги была городской сумасшедшей, предпочитавшей больше заботиться о бездомных кошках, нежели о собственных дочках.

 

Когда умерли родители, девочки попали к разным опекунам и не видели друг друга много лет. Попав от приемных родителей в приют, Селина проявила всю свою природную своенравность и нетерпимость, не заведя друзей и нажив врагов. Одной из врагов для девушки стала директриса приюта – женщина даже пыталась утопить воспитанницу в океане, но та выжила.

 

Выживая в жестоком мире, Селина стала первоклассной воровкой, но со временем она переквалифицировалась из воровки героиню.

Увидеть Женщину-Кошку можно в игровом автомате «Темный рыцарь: Возрождение Легенды», бесплатный игровой зал клуба Вулкан может продемонстрировать вам его. Автомат в основном посвящен Бэтмену, но в нём встречаются разные персонажи (как мы знаем, Кошку и Бэтмена связывают весьма интересные отношения).

Игра представляет собой пятибарабанный слот с тремя рядами символов. На барабанах автомата изображены основные персонажи: Бэтмен, комиссар Гордон, Бэйн, Женщина-Кошка, Альфред Пенниуорт и другие.

 

Видеослот на http://play-club-vulkan.com/ приятно удивит поклонников массой игровых возможностей: бонусами,  специальными символами, бесплатными вращениями и другими особенностями.

 

Выигрыши в автомате начисляются за одинаковые символы, расположенные в любой позиции на соседних барабанах. Всего же в данном слоте возможно 243 способа образования выигрышных комбинаций.
Кошка – персонаж интересный и незаурядный. Думается, что вскоре создатели слотов создадут игру, повествующую специально о ней и ее славной героической жизни.

 

 



«Известия Мордовии»