Вопрос решен!

30.01.2015 11:59

В новогодние каникулы погода «радовала» нас снегопадами, буранами и снежными заносами. И надо отдать должное коммунальным службам города, которые не прекращали свою работу по расчистке улиц и тротуаров ни днем ни ночью.

Но снежной стихии, коль уж она взялась за дело, трудно противопоставить человеческое рвение. И кое-где, особенно во дворах и между домами, снег убрать сразу же попросту было невозможным. А это, как правило, всегда вызывает раздражение и праведный гнев определенной части населения.
С жалобами по этому вопросу горожане обращались непосредственно к городской власти. Через «интернет-приемную» после новогодних каникул поступила жалоба от жительницы ул. Пролетарской Ирины Мадоновой. Вот ее краткое содержание:
«Когда будут убраны снежные кучи и валуны с проезжей части дороги по адресу: ул. Пролетарская, 87 (около поликлиники № 15)? Для пешеходов здесь осталась лишь козья тропка, которую регулярно блокируют автомобили. Часть аллеи, ограниченную улицами Федосеенко и Васенко, а также тротуары чистят регулярно. А вот сугробы на проезжей части упорно почему-то игнорируются».
Отметим, что ни одно обращение граждан, в том числе и через «интернет-приемную», не остается без внимания руководства города. Вот и в этом случае были срочно приняты экстренные меры.
Уже через некоторое время от Ирины Мадоновой снова через «интернет-приемную» пришло еще одно письмо. Вот его содержание.
«Большое спасибо за внимание к проблеме и ее решение! Сугробы с проезжей части по ул. Пролетарской убрали. Теперь жители дома не испытывают неудобств, вызванных снегопадом…».

«Вечерний Саранск»