Греко-римцы из Мордовии завоевали10 медалей на XIII всероссийском турнире памяти Серебрякова

29.01.2015 13:08

10 медалей завоевали мордовские греко-римцы на XIII всероссийском турнире, посвященный памяти основателя борьбы в г.Бор А.И. Серебрякова. Соревнования прошли в Нижегородской области.

Как сообщают в республиканском министерстве спорта и физической культуры, обладателями высших наград стали Павел Салеев и Артем Кушнарев, выступающие в весовых категориях до 66 кг и 130 кг, соответственно.

Серебряными призерами стали трое воспитанников СДЮШОР им. А. Мишина. В весовой категории до 80 кг - Дмитрий Петайкин. В весе до 96 кг - Мурат Локьяев, до 130 кг - Николай Измайлов.

Бронзовые награды на счету: Жамболата Локьяева ( до 59 кг), Максима Суркова (до 66 кг), Евгения Строганова (до 80 кг), Максима Суркова (до 66 кг), Игоря Понаморева (до 96 кг) и Руслана Бибарсова (130 кг).