Баскетболисты «Рускон-Мордовии» одержали вторую победу над «Союзом» из Заречного

07.04.2009 11:25

Баскетбольный клуб «Рускон-Мордовия» в минувший понедельник провел вторую домашнюю встречу с командой «Союз» из Заречного в рамках чемпионата России среди мужских команд суперлиги Б. Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщили в баскетбольном клубе республики.

Матч закончился со счетом 80:79. Русконовцы результативно закончили первую четверть игры — 30:17. А вот во второй и третьей — уступили соперникам со счетом 11:27 и 17:19. В последней четверти хозяева собрали все свои силы и обыграли «Союз» с результатом 22:16. Это позволило саранской команде с минимальным отрывом победить соперника. На сегодняшний день «Рускон-Мордовия» по-прежнему занимает 7 место с 67 очками.

18—19 апреля русконовцы встретятся дома с командой «Урал» из Екатеринбурга. Соперники занимают 15 строчку турнирной таблицы с 49 очками.