«Мордовия» победила «Химик»

12.08.2009 09:18

altФутбольный клуб «Мордовия» во вторник в рамках 17 тура во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье» встретился на выезде с «Химиком» из Дзержинска. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Счет открыл на 11 минут Иван Курданин. Нападающий Дмитрий Сысуев на 15 минуте матча с пенальти забил второй гол.

«Мордовия» по результатам 17 игр с 42 очками по-прежнему остается лидером турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя «Горняка» составляет 6 очков.

В 19 туре мордовским футболистам предстоит встреча с казанским «Рубином-2». Команда соперников является одним из аутсайдеров турнира и занимает 14 место в рейтинге соревнований, имея в своем активе 12 очков. Игра запланирована на воскресенье, 16 августа.