Сотрудники МВД Мордовии поздравили подшефных с Новым годом
26.12.2014 10:44
Сотрудники МВД Мордовии поздравили воспитанников подшефного Ардатовского детского дома-школы и детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Как сообщили в пресс-службе МВД по РМ, для ребят было подготовлено новогоднее представление в Ледовом дворце Саранска. Мероприятие прошло в рамках ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз».
Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, в игровой форме рассказали школьникам об основных правилах безопасности в новогодние каникулы.
После торжества дети смогли покататься на коньках, а также посмотреть ледовое шоу. После окончания представления школьники получили сладкие подарки от Совета ветеранов республиканского МВД.
«Известия Мордовии»