Тренера "Мордовии" ждут в ЦСКА

10.11.2014 16:22

В дни московского сбора «Мордовии» тренер нашей команды Марат МУСТАФИН будет проходить практику в ЦСКА. В стане «красно-синих» Марат Федорович проведет целую неделю, посетит все тренировочные и тактические занятия под руководством Леонида Слуцкого.

К выездному матчу с московским «Спартаком» (23 ноября) Мустафин вернется к своим обязанностям в саранской команде, а затем с 24 по 30 ноября его ждет очередная учебная сессия в Высшей школе тренеров (ВШТ).
 
Пресс-служба саранского клуба напоминает, что «Мордовия» также принимала специалистов из других клубов к себе на практику. Весной с особенностями тренировочного процесса Юрия Максимова знакомился старший тренер кировского «Динамо» Константин Оленев. Осенью методику работы Юрия Семина перенимали наставник пензенского «Зенита» Сергей Филиппенков (известный, как игрок, по выступлениям за ЦСКА) и тренер ульяновской «Волги» Ринат Аитов.  



«Известия Мордовии»