Пенсионер погиб, врезавшись на своей машине в световую опору

13.10.2014 11:45

В субботу около шести вечера в Саранске 74-летний пенсионер на своем автомобиле ВАЗ-11113 врезался на улице Победы в световую опору. От полученных травм мужчина скончался на месте. 

Также в субботу ДТП произошло в Рузаевском районе. 20-летний студент на ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Нива» под управлением 68-летнего пенсионера. Пожилой мужчина вместе со своими пассажирками - 66-ти и 76-тилетними женщинами с различными травмами доставлены в больницу. Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, водители трезвы.   

В этот же день на улице Севастопольская в Саранске 33-летний водитель на «Мицубиси Каризма» сбил 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована в республиканскую клиническую больницу. Как сообщают в полиции, водитель был трезв.

 

 



«Известия Мордовии»