Депардье признался, что торговал собой, раскапывал могилы и грабил студентов

06.10.2014 15:19

Автобиографичная книга Жерара Депардье сразу же после выхода в свет наделала шума. Все дело в том, что актер рассказал о темных страницах своей жизни. Об этом сообщает "МК".

Оказалось, что будущий актер жил в нищей семье. Поэтому в 10 лет он начал бродить по улицам. Примерно тогда же Депардье понял, что нравится мужчинам и начал на этом зарабатывать. Некоторых клиентов он даже грабил.

В 16 лет Жерар отсидел пару недель за угон автомобиля. Кроме этого, актер промышлял контрабандой и грабежом свежих могил. А еще он грабил студентов, которые участвовали в антиправительственных митингах в 1968 году и спали прямо на улицах.

«В двадцать лет во мне жил и здравствовал настоящий бандит», – ссылается на биографию Депардье издание The Daily Mail.

Написал Депардье и о непростых отношениях со своим сыном. Гийом умер в 2008 году от пневмонии. Жерар написал, что сын был наркоманом и также занимался проституцией. Актер признал себя виновным в том, что так и не смог найти с Гийомом общий язык.

РИА «Инфо-РМ»