В Саранске сын нанес ножевые ранения и откусил нос родному отцу
17.06.2014 15:49
Вечером 13 июня 37-летний сын пришел в гости к отцу. Проснувшись на следующее утро, он потребовал денег, на что ему ответили отказом. Тогда мужчина взял кухонный нож, вышел во двор и неожиданно ударил отца в грудь.
Пытаясь скрыться от своего обидчика, 57-летний хозяин забежал в дом. Однако сын выбил дверь, напал на отца и откусил часть носа. Пенсионер смог вырваться и добежать до соседей, чтобы вызвать «скорую помощь».
После нанесения ножевого ранения родителю мужчина пытался покончить с собой. Во время отсутствия отца сын понял, что причинил родному человеку телесные повреждения, нанес сам себе несколько ранений в грудь и шею. Позже он был обнаружен в бессознательном состоянии.
По информации пресс-службы республиканского МВД, после установления степени тяжести причиненного вреда здоровью 57-летнему мужчине будет принято решение о возбуждении либо отказе уголовного дела.
«Известия Мордовии»