Спортсменки из Мордовии завоевали пять медалей на кубке России по гребле на байдарках и каноэ

28.04.2014 12:01

Спортсменки из Мордовии Елена Анюшина, Елена Терехова (Полякова) и Олеся Никишаева завоевали две серебряные и три бронзовые медали на кубке России по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе министерства спорта и физической культуры, соревнования прошли с 23 по 27 апреля в г. Краснодар.

На дистанции 200 метров в одиночках Елена Терехова (Полякова) стала бронзовым призером кубка, на дистанции 200 м в двойках спортсменка заняла второе место.

В одиночках и в двойках на 500 м серебряные медали завоевала уроженка с. Жабино Ардатовского района Елена Анюшина.

В заключительный день соревнований Олеся Никишаева заняла третье место на дистанции 500 м в четверках.