В Ромодановском районе Мордовии на обочине дороги нашли останки человека

23.04.2014 16:59

В понедельник на обочине дороги в четырех километрах от села Покрышкино Ромодановского района была обнаружена страшная находка – верхняя часть грудной клетки и фрагмент человеческого тела. Рабочие готовили поле к посевной и наткнулись на разложившиеся останки, труп по предварительным данным пролежал здесь не меньше полугода.

 

Специалисты, которые прибыли к месту, пришли к выводу, что погибшему мужчине было около 40 лет, на спине была татуировка в виде кельтского узора и скорпиона с мишенью.

 

По данному факту следственными органами СКР по РМ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

В настоящее время представители СКР по РМ совместно с оперативными сотрудниками полиции проводят следственные действия и устанавливают обстоятельства совершенного преступления, а также личность потерпевшего.

 

Гражданам, располагающим какой-либо информацией о произошедшем, просьба, обращаться в Ичалковский межрайонный следственный отдел, либо звонить по телефонам: 8-834238-2-08-88, 2-90-64 или 02.


Ирина МАЗИНА

«Известия Мордовии»