Без рук, без ног, без головы: в Мордовии расследуются обстоятельства смерти мужчины

23.04.2014 12:44

21 апреля 2014 года на обочине автодороги в 4 км от села Покрышкино Ромодановского района был обнаружен неопознанный фрагмент тела мужчины с признаками насильственной смерти. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в СУ СК РФ по РМ, по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

Предположительно, возраст погибшего около 40 лет, на спине имеется татуировка в виде кельтского узора и скорпиона с мишенью в районе хвоста.

 

В настоящее время следователями совместно с оперативными сотрудниками полиции проводятся следственные действия и иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, устанавливается личность потерпевшего, а также возможные очевидцы и лица, причастные к совершению преступления.

 

Гражданам, располагающим какой-либо информацией о совершенном преступлении, просьба обращаться в Ичалковский межрайонный следственный отдел, либо звонить по телефонам: 8-834238-2-08-88, 2-90-64 или 02.  

РИА «Инфо-РМ»