Бюро переводов «МегаТекст»

21.04.2014 16:31

 

Как бы далек ни был человек от гуманитарных наук, помощь профессиональных переводчиков может рано или поздно понадобиться всем. И если вам нужен перевод медицинских документов, юридической или правовой документации – любых документов, от правильного прочтения которых может зависеть здоровье или благополучие – лучше доверить это дело профессионалам.

Такое бюро – агентство переводов "МегаТекст" успешно функционирует почти 10 лет, за это время заслужив доверие клиентов и солидную репутацию. В штате компании есть как переводчики, способные качественно и с душой выполнить перевод художественного текста, так и осуществить самый сложный из видов перевода – синхронный. Наше бюро переводов предлагает своим клиентам полный пакет услуг по легализации документов: от консульской легализации и проставления штампа перевод, апостиль, до нотариальных переводов. Предоставлять услуги по апостилированию качественно и быстро мы можем благодаря партнерским отношениям с государственными органами и безупречному знанию всех нюансов процедур легализации.

Для того, чтобы получить наши услуги, необязательно лично посещать нашу компанию, так как заявку на перевод документов в наше агентство можно подать на нашем сайте. Личный менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа услуг.

Что мы можем предложить своим клиентам:

Перевод с большого количества языков: с английского, французского, немецкого, украинского, азербайджанского и, разумеется, обратный перевод с русского языка на перечисленные; Высокое качество перевода. Профессиональные специалисты-лингвисты осуществляют обычный и построчный переводы, полное дублирование. Большой выбор стилей перевода: художественный перевод, перевод банковских документов, юридический, медицинский, технический. Приемлемые цены за услуги и удобство оплаты: заказчик может заплатить наличными в офисах, с помощью банковской карты, через городские платежные терминалы или любыми другими удобными способами. Удобство получения заказа – вы можете оформить заказ на перевод на сайте и забрать свой заказ в одном из наших многочисленных офисов, также можете получить его по электронной почте или выбрать услугу курьерской доставки.

В нашем бюро переводов ваш заказ будет вести персональный менеджер, который ответит на любые вопросы и проконсультирует относительно технической или финансовой сторон заказа.



«Известия Мордовии»