Станет ли сын Романа Абрамовича владельцем ФК "Мордовия"?

17.04.2014 10:55

По данным британских СМИ, лондонский "Челси" планирует расширить свою деятельность в Мире и в 2014 году заключить соглашения с двумя клубами из Европы. Об этом сообщает сайт болельщиков ФК "Челси".

 

По информации Rheinische Post, руководство лондонского клуба планирует заключить соглашение с немецким клубом "Герта". Переговоры уже вошли в завершающую стадию и вполне возможно, что в конце апреля будет официально объявлено о соглашении. Правда по сообщениям ARD, специалисты немецкого футбола не уверены в том, что такое соглашение будет публично озвучено, скорей всего "Челси" будет отправлять в "Герту" своих футболистов на аналогичных правах, как это происходит с "Витессем".

 

Так же есть информация, что в скором времени аналогичный партнер появится в России. Есть предпосылки, что таким клубом может стать московский "ЦСКА", правда немецкие источники уже успели опровергнуть данную информацию, ссылаясь на то, что клуб является самодостаточным и довольно известным брендом в Европе, а соглашение с "Челси" пойдет лишь во вред статусу клуба.

 

По данным СМИ, таким клубом может стать "Кубань" или вновь возвращающаяся в российскую Премьер-лигу "Мордовия". Ведь именно футбольный клуб "Мордовия" может стать тем самым клубом, владельцем которого может стать старший сын Романа Абрамовича.

 

 

РИА «Инфо-РМ»