Студия «Эмоут»: если нужен психолог

11.04.2014 16:55

 

В скором времени в России могут принять законопроект о предупреждении и профилактике домашнего насилия. В нем впервые обсудят меры, которые помогли бы избежать проблем у бытовых нарушителей и которые позволяют этих нарушителей наказывать.

В частности, в некоторых субъектах России региональными законами об административных правонарушениях уже предусмотрена ответственность за правонарушения в семейно-бытовой сфере – дебоширов наказывают на Алтае, в Башкирии, в Мордовии, Архангельской, Ивановской, Калужской, Кировской, Костромской, Мурманской, Нижегородский и Пензенской областях.

По новому законодательству, к потенциальным преступникам, возможно, смогут применять такие широко известные западные меры, как запрет на приближение к «жертве» на какое-либо расстояние, запрет на связь с объектом чересчур пристального внимания, а также обязательное прохождение лечения, участие в психологических программах.

Впрочем, стереотипность российского мышления очень часто мешает простым гражданам регулярно посещать психолога для предупреждения собственных проблем. И совершенно зря, ведь консультация психолога способна уберечь от ошибок и промахов, преодолеть пороги стеснения и фобий, избавиться от навязчивых идей, разобраться в своем внутреннем мире.

Начать психологическую консультацию можно прямо сейчас с психологической студией «Эмоут». Профессиональные психологи в Москве поддерживают такое непростое и смелое решение пациентов, как обращение к специалисту. Мы находимся на онлайн связи на сайте студии tvoypsyholog.ru, чтобы вам было легче сделать выбор и довериться психологу.

Что со мной не так и как понять, нужна ли мне помощь психолога? – Наверное, это самый распространенный вопрос при известных беспокойствах. Человек идет в психологический центр, когда напрягает или не устраивает та или иная ситуация в жизни, то есть, есть потребность в поддержке или консультации.

Специалисты студии «Эмоут» оказывают комплексную психологическую помощь, помогая избавиться от чувства одиночества, которое преследует, когда пациент остается со своими проблемами один на один.

Если вы испытываете:

• трудности в общении;

• проблемы с самооценкой;

• последствия психологических травм;

• стресс, депрессии или фобии;

• конфликты;

• зависимости,

Обратитесь к услугам профессионалов и вы воспользуетесь шансом на безболезненное разрешение вашей проблемы.

 

РИА «Инфо-РМ»