17 апреля состоится «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным

09.04.2014 10:22

17 апреля состоится традиционная «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщают средства массовой информации, временная студия будет организована в «Гостином дворе», куда позовут многочисленных гостей. Президент, помимо вопросов от гостей из студии и ведущих, ответит на вопросы жителей различных регионов России. Скорее всего, в этом году передвижные телестудии установят в Крыму, чтобы жители нового российского региона смогли задать вопрос Президенту.

Специально для передачи организуют колл-центр, который будет принимать вопросы, а также специальный сайт для этих же целей. Ожидается, что главной темой общения Владимира Путина с гражданами станет воссоединение Крыма с Россией.

Планируется, что Путин уделит внимание «всему спектру проблем, которые стоят на повестке дня. Это и международная ситуация, и наша экономика, и рубль, и темпы развития производства", - цитируют СМИ пресс-секретаря Президента Д.Пескова. По его словам, будут затронуты темы медицины, образования и ЖКХ, так как они "всегда волнуют граждан".

В этом году у россиян впервые появится возможность отправлять Путину видеоролики с вопросами.

«Прямая линия» 17 апреля будет второй после переизбрания Путина на третий президентский срок. В минувшем году «прямая линия» шла 4 часа 47 минут, тогда Путин успел ответить более чем на 85 вопросов.



«Известия Мордовии»