В Мордовии полицейские разыскивают сбежавших из колонии-поселения осужденных

07.04.2014 17:42

7 апреля около 3 часов из ФКУ КП №8 УФСИН России по Республике Мордовия, расположенной в п.Явас Зубово-Полянского района, совершили побег двое осужденных:


Рузаев Николай Николаевич, 1985 года рождения, осужден за совершение имущественного преступления к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Его приметы: рост 167 см., волосы темные, глаза зеленые, худощавого телосложении,  на предплечье левой руки имеется татуировки в виде узора Инь-Янь.


Носов Михаил Евгеньевич, 1989 года рождения, ранее судимый, осужден за совершение имущественного преступления к одному году четырем месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Его приметы: рост 174 см, волосы русые, глаза карие, плотного телосложения.


В настоящее время в мероприятиях по розыску осужденных задействован весь личный состав ОМВД РФ по Зубово-Полянскому району, а также ближайших  территориальных органов внутренних дел. Ориентировки осужденных направлены в соседние субъекты.


Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефону 02. 



«Известия Мордовии»