В Мордовии двое осужденных устроили побег

07.04.2014 12:20

 7 апреля около трех часов утра из ФКУ КП №8 УФСИН России по Республике Мордовия, расположенной в п. Явас Зубово-Полянского района, совершили побег двое осужденных. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

 

Беглецами являются: Рузаев Николай Николаевич, 1985 года рождения, осужден за совершение имущественного преступления к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Его приметы: рост 167 см., волосы темные, глаза зеленые, худощавого телосложении,  на предплечье левой руки имеется татуировки в виде узора Инь-Янь.

 

 

 

Носов Михаил Евгеньевич, 1989 года рождения, ранее судимый, осужден за совершение имущественного преступления к одному году четырем месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Его приметы: рост 174 см, волосы русые, глаза карие, плотного телосложения.

 

 

 

В настоящее время в мероприятиях про розыску осужденных задействован весь личный состав ОМВД РФ по Зубово-Полянскому району, а также ближайших  территориальных органов внутренних дел. Ориентировки осужденных направлены в соседние субъекты.

 

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефону 02.

РИА «Инфо-РМ»