Во время народного схода "За братский народ!" в Саранске будет ограничено движение транспорта

17.03.2014 09:57

Отделение пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ сообщает, что 18 марта 2014 года в Саранске в связи с проведением Федерацией профсоюзов Республики Мордовия публичного мероприятия (народный сход "За братский народ!") на основании постановления Администрации г.о. Саранск будут введены временные ограничения стоянки с 7 часов 00 минут и движения транспортных средств с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут на следующих участках автомобильных дорог:

 

- ул. Красноармейская от ул. Республиканская до ул. Советская;

- ул. Советская от ул. Ботевградская до ул. Рабочая;

- ул. Володарского от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

- пр. Ленина от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

- ул. Л.Толстого от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

- ул. Большевистская от ул. Полежаева до ул. Советская;

- ул. Демократическая от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

- ул. Пролетарская от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

- ул. Саранская от ул. Ботевградская до ул. Красноармейская;

- ул. Б.Хмельницкого от ул. Пролетарская до ул. Большевистская.

 

С 7 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в этот день будет ограничен въезд всех видов транспорта на территорию, прилегающую к Ледовому дворцу и стадиону "Старт" в целях организации парковки автобусов, задействованных в мероприятии.

 

Для информирования граждан об изменениях в движении будут установлены временные дорожные знаки и иные технические средства дорожного движения на период ограничения движения автотрманпортных средств.

 

Сотрудники Госавтоинспекции будут обеспечивать безопасность дорожного движения во время проведения народного схода.

 

РИА «Инфо-РМ»