Во время народного схода «За братский народ!» в Саранске будет ограничено движение транспорта

17.03.2014 09:44

18 марта 2014 года в Саранске в связи с проведением Федерацией профсоюзов Республики Мордовия публичного мероприятия (народный сход «За братский народ!») на основании постановления Администрации г.о. Саранск будут введены временные ограничения стоянки с 7 часов 00 минут и движения транспортных средств с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут на следующих участках автомобильных дорог:

- ул.Красноармейская от ул.Республиканская до ул. Советская;
- ул.Советская от ул.Ботевградская до ул.Рабочая;
- ул.Володарского от ул.Коммунистическая до ул.Советская;
- пр.Ленина от ул. Коммунистическая до ул.Советская;
- ул. Л.Толстого от ул. Коммунистическая до ул.Советская;
- ул. Большевистская от ул. Полежаева до ул. Советская;
- ул. Демократическая от ул.Коммунистическая до ул.Советская;
- ул. Пролетарская от ул.Коммунистическая до ул.Советская;
- ул. Саранская от ул. Ботевградская до ул.Красноармейская;
- ул. Б.Хмельницкого от ул. Пролетарская до ул. Большевистская.

С 7 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в этот день будет ограничен въезд всех видов транспорта на территорию, прилегающую к Ледовому дворцу и стадиону «Старт» в целях организации парковки автобусов, задействованных в мероприятии.

Для информирования граждан об изменениях в движении будут установлены временные дорожные знаки и иные технические средства дорожного движения на период ограничения движения автотрманпортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции будут обеспечивать безопасность дорожного движения во время проведения народного схода.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ

«Вечерний Саранск»