Теннисисты из Мордовии завоевали три золотых медалей на Всероссийском турнире "Зимняя сказка" (+0)

27.01.2014 10:41

Юные теннисисты из Мордовии стали победителями и призерами Всероссийского турнира по теннису среди детей "Зимняя сказка". Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в теннисном центре РМ, соревнования прошли с 20 по 24 января в Саранске.

В турнире приняли участие 93 спортсмена из 10 городов России. Среди мальчиков возрастной категории 9-10 лет первое место занял Джорджо Бинда, третьим стал Алексей Абрамов. Лучшим среди юношей 14 лет и моложе стал Роман Бардин, серебряную медаль турнира завоевал Егор Денисов. Среди девушек в той же возрастной категории второе место заняла Лиана Каримова, третье место у Лады Морозовой. Среди юношей в возрастной категории 18 лет и моложе все призовые места достались спортсменам из Мордовии – Александру Бинде, Артему Миронову, Никите Мигунову.